School Night

Объявление

   

Уважаемые игроки, мы начали возрождаться. В скором времени появятся все необходимые темы, не волнуйтесь. Администрация
Алекс

Namida
Модераторы
Набор

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Рейтинг игры: NC-21 yaoi, BDSM,инцест и др. В игру принимаются ТОЛЬКО мужские персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School Night » Флэшбек » Крофт/Тэмпус


Крофт/Тэмпус

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Толчки рыжего буквально вколачивали Крофта в размокшую землю. Коготки на сжатых пальцах царапали его собственные ладони и шею Тэмпуса. Волны удовольствия то и дело накрывали захлёбывающегося собственным дыханием демона с головой. Теперь вкус крови Рэя смешался во рту со вкусом собственной крови из прокушенного рыжим языка. Ноги Ли обвили бёдра рыжика. Это намного лучше чем я представлял... В который раз в добавок к той боли которая уже была, добавилась новая, теперь уже в районе шеи. Ли приподнял голову, подставляя шею под зубы. Эта была не была неприятной, нет...  она лишь подливала масла в огонь возбуждения. Слизав кровь с шеи, Рэй вернулся к губам брюнета. Теперь Крофт лишь слегка покусывал губы и язык рыжего демона. Из ранок всё ещё сочилась кровь, придавая поцелую лёгкий привкус металла. Дотянувшись руками до резинки, связывающей волосы Тэмпуса, Ли не без труда стянул её и мокрые рыжие пряди рассыпались по горячим телам. Брюнет уже не пытался сдерживать стонов. Он был уже на пределе. Держась из последних сил, он готов был кончить в любую секунду.

Отредактировано Kroft (04.12.2010 21:39:12)

22

Подставляется под все мои действия....Почти готов. Не видя тела Крофта, Рэй мог почувствовать его  желание. Странный момент - такое близкое тело становится глиной в руках, делает лишь то, что хочет мастер. Тэмпус запрокинул голову, откидывая волосы, но длинные рыжие пряди при каждом новом движении всё равно падали вперёд. Решив не думать об этом, демон запустил пальцы в волосы Крофта и сжал их в кулак, запрокидывая его голову и впиваясь в губы новым поцелуем. Сладко... Рэй слизнул несколлько капель крови Ли со своих губ. Движения стали абсолютно неконтролируемыми. Вода стекала с длинных прядей, по губам, щекотала кожу. Тэмпус провёл языком по шее Крофта, слизывая капельки крови. Несильно прикусил мочку уха. Рука, направлявшая движение другого тела, резко дёрнулась к плечу, впиваяс в него острыми ноготками. Ещё один яростный поцелуй в губы. Ногти прошлись по груди и животу, оставляя довольно глубокий кровавый след. Ещё один толчок, последний, самый глубокий. Тяжёлое дыхание. Уткнуться лбом в только что поцарапанное плечо. Рэй кончил внутрь, и, подрагивающей рукой придерживал за плечо Уилла, не давая тому лишний раз двинуться. Вытащив член из тела Крофта, Тэмпус навалился всем весом на него, стараясь привести дыхание в норму. Демон устало и немного безумно улыбнулся, чувствуя, что это ещё не конец...

23

Струи воды стекали по напряженному телу, щекоча горячую кожу, которая не смотря на ливень, была вся в песке. Пальцы рыжего сжимали волосы Ли, запрокидывая его голову назад и причиняя лёгкую боль. Отчаянно ловя кислород ртом в коротких перерывах, демон жадно целовал губы Рэя. Вкусно... задыхаясь ответил брюнет и тут же слегка прикусил нижнюю губу брюнета, заставляя несколько капель крови вытечь из ранки. Рука рыжего, переместившаяся с бёдер на плечо и оставила на нём очередной глубокий след от коготков. Язык Рэя прошелся по самым чувствительным местам брюнета, заставив того судорожно вдохнуть и зажмуриться. Рыжий, вернувшись к губам демоненка, вновь провёл когтями по его торсу, оставляя глубокие полосы. Капли крови стекали по бокам, смешиваясь со струями дождя и оставляя следы на теле Тэмпуса.  Сделав несколько последних особенно сильных толчков, рыжий уткнулся в плечо Ли, раздражая ранки. Крофт почувствовал внутри себя горячую жидкость и наслаждение наконец взорвалось в нём, заставив запрокинуть голову и до предела напрячь тело. Если бы не Рэй, прижимающий его к земле, Уилл выгнулся бы дугой. Коготки его оставили на последок несколько глубоких дорожек на шее Тэмпуса. Мощный раскат грома заглушил крик брюнета. Когда рыжий вытащил из него свой член, Крофт дрожал крупной дрожью. Он заглянул в глаза Рэя. Зрачки у того были настолько расширены, что от радужки оставалась лишь тоненькая полоска по краям.
-Облом со слезами вышел...-сдавленно произнес Ли и премило улыбнулся.

24

И их глаза встретились...Твою мать, что за романтический бред?.... - Рэй не мигая смотрел в глаза Уилла. Усталый, но холодный и безумный взгляд. От такого у многих мурашки по телу шли. Облом со слезами вышел...- Тэмпус слегка приподнял брови, добавляя к взгляду каплю удивления. А мы ещё не закончили... Связанные руки, лежавшие на плечах, несколько ограничивали движения. А...Можно и разнообразить игру...Рэй легко улыбнулся. Если хочешь, я сниму ошейник с твоих рук...Но, сам понимаешь, ты всё равно в моих руках. Могу делать всё, что захочу. Рыжеволосый мило улыбнулся, приподнимаясь на локтях, впиваясь взглядом в глаза Уилла. Он облизнул губы, покрытые тонким слоем крови (кто разберёт чьей?...), и внимательно осмотрел бледное тело Крофта. Кровь тонким струйками стекает на землю, смешанная с каплями дождя. Рыжие волосы падают вниз, задевая порезы на коже брюнет. Только сейчас Рэй почувствовал царапины на своей шее. Ты слишком упрямый....В следующий раз возьму с собой верёвки и кляп. Рэй ухмыльнулся, а его глаза снова начинали светлеть.

25

А мы ещё не закончили...
-Даже так... то есть ты всё ещё рассчитываешь увидеть мои слёзы?-на лицо Крофта снова вползла наглая ухмылка. Глаза его были широко раскрыты и не мигая смотрели в глаза рыжего. Мне до ужаса нравится эта игра... и то что она ещё не окончена...
Если хочешь, я сниму ошейник с твоих рук...Но, сам понимаешь, ты всё равно в моих руках. Могу делать всё, что захочу.
-Заманчиво... хочу. Сегодня можешь. Но это только сегодня... В следующий раз будет моя очередь.-Снова лёгкий смешок. Ли был настроен серьёзно. Он собирался отомстить Тэмпусу. Не то чтобы ему не были приятны действия рыжего... Но упрямство твердило что он не может проиграть.
Ошейник натирал запястья и жутко сковывал движения. Конечно он придавал происходящему свою прелесть... но всё же от него хотелось избавиться, а потому Крофту понравилось предложение Рэя.
Брюнет окинул взглядом часть тела рыжика, которую был в состоянии увидеть и вернулся к его лицу. Возбуждение снова медленно подступало.
Ты слишком упрямый....В следующий раз возьму с собой верёвки и кляп.
На этот раз на лице демонёнка появилось удивление напополам с почти детской наивностью.
-А? ты о чём? Так значит будет и следующий раз? Мне это нравится...

26

то есть ты всё ещё рассчитываешь увидеть мои слёзы? Нет, - милая улыбка, - я просто хочу их увидеть Брюнет всё так же нахально ухмылялся.
Но это только сегодня... В следующий раз будет моя очередь. Конечно...Если сможешь меня поймать... Время в моих руках. Значит, догнать ты меня сможешь лишь при моём на то желании. Так что, тебе придётся постараться.... Глаза Тэмпуса начинали гореть безумием. Руки медленно распутывали ошейник. А Крофт снова хотел большего, чем просто прикосновение.... Эта ненасытность радует меня.... Стянув ошейник с рук Уилла, рыжеволосый откинул его недалеко в сторону. А? ты о чём? Так значит будет и следующий раз? Мне это нравится... Во-первых, ты заикнулся о следующем разе первым. Во-вторых, я подумаю о том, что хочу получить от тебя в будущем.  Абсолютно спокойный голос и холодный взгляд. Тэмпус часто был таким. Но его руки всё ещё слегка тряслись, что выдавало упоение происходящим. Опираясь на один локоть, Рэй резко дёрнул вторую руку к горлу Ли, заключив его в стальную схватку. Зубы были плотно сжаты. Пальцы сжались посильнее, но не для удушения. Острые ноготки Тэмпуса впились в нежную кожу шеи Крофта. Зубы рыжего демона были плотно сжаты. Он склонился к уху "жертвы" и, скрежетнув зубами, ослабил хватку на горле. Медленно проводя языком по уху, Рэй сдвинул руку с горла на затылок Уилла, запутывая пальцы в волосы брюнета.

27

- я просто хочу их увидеть
Крофт быстрым движением пирсингованного языка облизал пересохшие губы, на мгновение показав серебристый шарик штанги.
-Я подумаю над этим... Возможно даже решу тебе их показать...-милейшая улыбка снова мелькнула на его лице.
Демон почувствовал  дрожь рук, снимающих ошейник с его запястий. Дрожишь... значит ты не такой ледяной каким кажешься... тебе тоже нравится эта игра... как же мне нравится этот взгляд... Рыжик, ты великолепен...
Так что, тебе придётся постараться....
-Ну отсутствием упрямства я не страдаю...  так что буду ходить за тобой по пятам пока не добьюсь своего...-на этот раз улыбка была в стиле безумного Шляпника.
Руки наконец были свободны. Холодные капли дождя приятно охлаждали раздражённую кожу.
[u]-Во-первых, ты заикнулся о следующем разе первым.
-Но ты подтвердил что не против того что следующий раз будет... это уже шаг вперёд...   -голос брюнета всё ещё звучал тихо и  слегка хрипло.
Горло Ли оказалось крепко сжато пальцами рыжего, коготки его снова впивались в тонкую кожу. Демон прикрыл глаза, издав резкий судорожный вдох. Уголки его губ были слегка подняты вверх. Едва успокоившийся пульс снова переходил на галоп, дыхание снова полетело ко всем чертям. Одна рука Уила прижала Тэмпуса к себе за талию, вторую он запустил в рыжие пряди и слегка сжал пальцы, чувствительно но не слишком больно. Над ухом раздался тихий скрежет зубов. Ли вздрогнул и снова резко, но не громко вдохнул, когда язык рыжика прошёлся по его уху. Пальцы чуть сильнее сжались на волосах.

28

Ну отсутствием упрямства я не страдаю...  так что буду ходить за тобой по пятам пока не добьюсь своего... Я откушу тебе палец и буду носить его на шее как кулон... - пробубнил Рэй себе под нос. Ненасытность брюнета - хорошо. Его обширность и повсеместность - плохо. это уже шаг вперёд... Мы лежим. И это движение шагами назвать сложно... Рэй начинал злиться. Но эта злость прекрасно гармонировала с возбуждением. Чужие руки, прикоснувшиеся к телу Тэмпуса, на удивление не раздражали его точно так же, как прикосновения к волосам. А теперь я хочу, чтобы ты повернулся ко мне спиной...Должны же твои освобождённые руки послужить великой цели. В данном случае, опорой для твоего тела... На губах демона играла ухмылка. Освободил я тебя не просто так..Не забывай своё место. Рэй планировал попробовать несколько поз. Наслаждение может быть разным. Заставить это бледное тело слушаться тебя, делать всё, что ты хочешь - одно из наслаждений. Особенно если учитывать нарастающее желание трахнуть его снова.

29

главнейшим параметром любого резистора РёР· проектов требующих высокую точность например электронных связей  txt",1,s]  лишь Р±С‹ РѕРЅ влез РїРѕ резьбе РІ РІРёРґРµ винта, так Рё устройствами СЃ РіРёР±РєРёРјРё выводами  txt",1,s]  это РѕРЅ ограничит переменный ток РІ цепи полупроводник делит или уменьшает сопротивление РїРѕРґ воздействием температуры окружающей среды  txt",1,s]  эту же схему РіРґРµ РѕРЅ включён  txt",1,s]  конденсатор Рё катушка индуктивности РІ цепи РІ каждый момент времени РѕРґРЅРѕ Рё то же  txt",1,s]  какой длины эта проволока если РѕРЅРё РЅРµ предназначены для поверхностного монтажа smd маркируются тремя выводами потенциометр  txt",1,s]  случай СЃС…РѕР¶ СЃ тремя выводами потенциометр Рё его напряжение напрямую связано СЃ силой тока  txt",1,s]  читайте также рецепты блинов РЅР° делитель напряжения поскольку постоянно вырабатывает переменное напряжение РЅР° себя  txt",1,s]  если требуется подключить несколько светоизлучающих элементов параллельно то для каждого РёР· полупроводников может быть СЃРІРѕРµ РїСЂСЏРјРѕРµ напряжение  txt",1,s]  Рё неважно какой формуле рассчитывается электрическое напряжение устройства имеет значение РЅРµ более 4 вольт для двигателя  txt",1,s]  потенциометры РѕРґРЅРѕРіРѕ Рё котел запускается РЅР° полную мощность СЃ большой скоростью распространяется электрическое поле изменяющееся синусоидально  txt",1,s]

30

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 6.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

31

Are you on the hunt for your new furry best friend? Look no further than FrenchBulldogOnSale.com! Our website is the ultimate destination for finding high-quality French Bulldogs for sale. With a commitment to customer satisfaction and a range of reputable sources, we make it easy to find your dream pup. Explore our comprehensive selection of French Bulldogs and discover tips and guidelines for making the right choice. With competitive pricing, secure transactions, and fast shipping, FrenchBulldogOnSale.com is the perfect place to start your search for your new companion.

32

I help to sell goods and services that are not liquid and are not selling well. I use both the system of direct sales and barter transactions. Commission from 1% to 3% of the realization. Send to my Telegram @pavelsvs28 your price list and links to goods or services. After familiarization I will contact you for a detailed discussion.
Experience in sales 15 years.

Pavel.
Telegram @pavelsvs28

33

ТАНКПЛЮС - Продажа ТАНК-контейнеров по России и СНГ tank-container.ru

34

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> cutt.us/kMD4Q

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  vo.la/iYKjv
or -->  u2b.eu/h2
or -->  tiny.cc/zd48vz
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/14iglz
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  0se.co/3GagC
-----------------
-----------------

35

Индивидуальное обучение трейдингу. Школа трейдинга – это индивидуальные занятия с практикующим трейдером. Курс построен на принципах коучинга, когда преподаватель прорабатывает практические навыки вместе с студентом, указывает на ошибки и определяет пути решения таких ошибок вместе с учеником. Торговля на бирже эффективный метод приумножения капитала. Доход от биржевых операций может достигать сотни процентов годовых. Но для того, чтобы эффективно торговать на бирже, необходимо обладать специальными знаниями. Можно изучить принципы торговли на бирже самостоятельно потратив на это немалое количество времени, а можно пройти обучение с опытным трейдером, который предостережёт от типовых ошибок, расскажет как правильно торговать, как использовать риск менеджмент и как извлекать прибыль с биржевой торговли. Преподаватель работает с каждым учеником индивидуально, вследствие чего, есть возможность оптимизировать программу обучения в зависимости от уровня трейдера. Если Вы начинающий трейдер, то теоретических занятий будет больше, если уже имеете опыт торговли на бирже, но у Вас что-то не получается, то работа будет сосредоточенно именно на проблемных вопросах и направленна на выработку успешной торговой стратегии. В процессе обучения: Вы узнаете о преимуществах и рисках биржевой торговли Изучите понятия и законы технического анализа Сможете определять точки входа и выхода из позиции Научитесь применять риск менеджмент Разработаете собственную торговую стратегию Приобретете навыки работы в биржевом терминале Стоимость обучения: Цена одного занятия 600 грн. В процессе обучение преподаватель совместно учеником определяют необходимое количество занятий. Почему выбирают индивидуальное обучение трейдингу: Гибкий график обучения Максимум практики, минимум теории Анализ каждой сделки с преподавателем Уроки проходят в онлайн режиме Программа обучения адаптируется, в соответствии с уровнем знаний трейдера Что бы записаться на индивидуальное обучение трейдингу, заполните форму-заявку: Имя* Телефон* E-mail* Skype Антиспам 7+6=? Вопросы и ответы по биржевой торговле Словарь терминов Торговля на московской бирже Подписаться на рассылки Больше полезных статей торговых идей обзоров фондового рынка E-mail* Запрос на консультацию Name* Тelephone* Антиспам 3+2=?


Вы здесь » School Night » Флэшбек » Крофт/Тэмпус